25 июня в Туле будет солнечно, а термометры покажут +25 градусов
В субботу, 25 июня, жителей Тулы и области ожидает солнечная погода, а столбики термометров покажут +25 градусов, согласно данным, предоставленным порталом Gismeteo.
Ветер северо-восточный, скорость порывов составит от трех до шести метров в секунду.
Атмосферное давление к концу суток поднимется с 748 до 751 миллиметра ртутного столба, помимо этого, возможны небольшие геомагнитные возмущения, не превышающие четырех баллов.
Также отмечается, что уровень концентрации в воздухе пыльцы злаковых трав к концу дня поднимется до трех баллов.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что тропическая жара придет в Тулу в конце июня.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»