Туляки вновь пожаловались на работу общественного транспорта вечером 20 февраля
Туляки в очередной пожаловались на работу общественного транспорта вечером в пятницу, 20 февраля. Очередное сообщение о большом числе людей, ждущих автобусы, троллейбусы и маршрутки направили читатели ТСН24.
В этот раз проблема возникла у жителей областного центра, пытающихся уехать с остановок «Гоголевская» и «Толстовская застава», расположенных на проспекте Ленина. На снимке ТСН24 можно увидеть, что на остановке собралась толпа, которая никак не может уехать.
Также отмечается, что вечером в пятницу вновь подскочила стоимость поездок в такси. Так, от здания областной филармонии до поселка Косая Гора предлагается доехать за 1,2 тысячи рублей.
Ранее мы сообщали, что на улице Свердлова в Новомосковске ограничат движение и стоянку машин 22 февраля.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле