Порядка 8,5 тысяч кубометров снега вывезли за сутки с улиц Тулы
В Туле в четверг, 22 января, продолжаются работы по вывозу снега с проезжих частей и парковочных карманов, а также обработка противогололедными материалами. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Коммунальные службы областного центра продолжают работать круглосуточно. Сегодня на уборку Тулы от снега выйдут более 300 единиц специализированной техники.
В администрации сообщили, что за минувшие сутки с городских улиц было вывезено около 8,5 тысяч кубических метров снега. Кроме того, израсходовано почти 686 тонн противогололедных материалов.
Ранее мы сообщали, что УК обязали устранить нарушения по уборке снега с крыши дома на улице Ползунова в Туле.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать