В Тульской области амнистировали более восьми тысяч гаражей
Более восьми тысяч объектов гаражного назначения амнистировали в Тульской области. Об этом сообщает региональное Управление Росреестра.
Уточняется, что с начала действия «гаражной амнистии» в регионе зарегистрировано 2 200 гаражей и 5 855 земельных участков под ними общей площадью более 180 тысяч квадратных метров.
В ведомстве напомнили, что для регистрации объектов по «гаражной амнистии» жителям Тульской области нужно обратиться в администрацию своего муниципалитета. Также уточняется, что для этого гараж должен быть построен до 30 декабря 2024 года и располагаться на государственной или муниципальной земле.
Ранее мы сообщали, что в Тульской области должник погасил 90 штрафов Госавтоинспекции после ареста автомобиля.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать