Губернатор Тульской области передал спецтехнику шести муниципалитетам
Дмитрий Миляев передал новую спецтехнику нескольким муниципалитетам для качественного содержания общественных пространств и проведения работ в сфере ЖКХ. Об этом глава региона рассказал в своем канале в MAX.
Уточняется, что шесть единиц специальной техники переданы представителям администраций Тепло-Огаревского, Одоевского, Арсеньевского, Киреевского, Щекинского районов и Ефремова.
Также Дмитрий Миляев поблагодарил мэра Москвы Сергея Собянина за предоставленный межбюджетный трансферт на приобретение техники.
Ранее мы сообщали, что сплошное освещение обустроят на трассе М-4 «Дон» в Тульской области до конца 2026 года.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»