Временную схему движения введут на автодороге «Киреевск — Теплое» из-за ремонта
В Тульской области временно изменится схема движения на автодороге «Киреевск — Теплое» в Тепло-Огарёвском районе. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства.
Из-за реконструкции искусственного сооружения транспорт будет перенаправлен на объездную дорогу. Движение будет организовано по одной полосе с поочерёдным пропуском, регулируемым светофором.
Водителей просят учитывать эту информацию при планировании маршрутов.
Ранее мы сообщали, что сплошное освещение обустроят на трассе М-4 «Дон» в Тульской области до конца 2026 года.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»