Илья Авербух посетит Тулу и выступит на бизнес-форуме для предпринимателей
В ближайшую пятницу, 5 декабря, в спорткомплексе «Тулица» пройдёт важный форум «Мой бизнес на спорте». Его организовали правительство Тульской области вместе с центром поддержки бизнеса.
Это мероприятие создано для тех, кто хочет заняться бизнесом в сфере спорта или расширить своё дело. Пройдут полезные занятия и уроки от знаменитых спортсменов. Фигурист Илья Авербух расскажет, как превратить спортивные успехи в успешный бизнес.
Кроме выступлений, участники смогут посетить выставку продукции местных компаний, завязать нужные знакомства и начать сотрудничество.
18+
Ранее мы сообщали, что в Тульской области могут построить хоккейную школу по примеру «Красной Машины Юниор».
Также напомним, тулячка стала бронзовым призером чемпионата и первенства Европы по муайтай (тайскому боксу).
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»