В Тульской области потеплеет до +9 градусов в пятницу, 24 октября
В пятницу, 24 декабря, в Тульской области вновь будет пасмурно, но немного теплее. Температура воздуха поднимется до +9 градусов тепла, по информации синоптиков.
Так, утром метеорологи обещают тулякам температуру в +6 градусов. Днем потеплеет до +9, и столбики термометров значительно не поменяются до конца суток. Лишь к ночи воздух в регионе охладеет на один градус.
Целый день в Тульской области будет пасмурно. Осадков при этом не ожидается. Порывы ветра немного усилятся – до четырех-пяти метров в секунду.
Уровень атмосферного давления при этом начнет падать вниз. Показатель сначала составит 744 миллиметра ртутного столба, а к концу суток упадет до 741 миллиметра ртутного столба.
Ранее нам стало известно о том, что к середине рабочей недели холод немного отступит, а к выходным в регионы ЦФО нагрянет новый циклон.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»