В Туле 800 любителей бега вышли на старт Эстафеты 5х4,2 Осень
В воскресенье, 12 октября, в Туле в Центральном парке имени Белоусова состоялся забег Эстафета 5х4,2 Осень. Об этом сообщает в своем телеграм-канале глава Тульской области Дмитрий Миляев.
Участники преодолели дистанции 400м, 700м, 4,2км, а также испытали себя в эстафете 5х4,2км.

Всего на старт вышли 800 любителей ЗОЖ из 15 регионов России. Самому юному бегуну — 4 года, самому опытному — 76 лет. На финише каждого участника наградили памятной медалью.
6+
Ранее мы также рассказывали, что генеральный директор «Академии хоккея им. Б.П. Михайлова» Виталий Злобин поставил тульским хоккеистам задачу бороться за медали ВХЛ в новом спортивном сезоне.
Кроме того, напомним, тульский «Арсенал» заплатит штраф за нарушение, которое было допущено во время матча с красноярским «Енисеем».
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»