Тульские спасатели 30 августа потушили три пожара
За сутки 30 августа в Тульской области спасатели потушили три пожара. Об этом информирует пресс-служба МЧС России по региону.
На улице Трофимова в деревне Долматово Чернского района загорелась заброшка на 150 квадратах. Пожар тушили 5 спасателей и 2 единицы техники. Никто не пострадал. На улице Сельская в селе Машково Ясногорского района пожар в гараже потушен на 24 квадратах. Пострадавших нет. На улице Льва Толстого в Киреевске пожар в заброшке на 6 квадратах потушили 7 огнеборцев. К счастью, никто не пострадал.
Также спасатели привлекались к ликвидации последствий 7 автомобильных аварий в регионе.
Ранее мы писали, что за сутки в Единую диспетчерскую службу поступило 1 663 обращения туляков. Служба спасения выезжала на вызовы семь раз.
Также, мы сообщали, что в ночь на 29 августа в небе над Тульской областью средствами ПВО Минобороны России было уничтожено четыре украинских беспилотника самолетного типа.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»