В тульском детском лагере «Новая волна» завершилась первая смена 28 августа
В Сегодня, 28 августа, в тульском загородном детском лагере «Новая волна» завершилась первая профильная смена «Содружество орлят России: Равнение на Героев», в которой были участники программы развития социальной активности «Орлята России», сообщила пресс-служба регионального правительства.
Всего на первой смене были около 400 ребят, которые, несмотря на юный возраст, уже имеют заслуги и достижения. Торжественную церемонию закрытия посетил замгубернатора Тульской области Ярослав Раков. В ходе своего выступления он поблагодарил организаторов, педагогов и волонтеров за создание этой смены.
Также он вручил переходящий символ «Орлята России» отряду Центра образования №58 «Поколение будущего», посетил тематические площадки и вместе с ребятами спел песню «Алые паруса» в орлятском кругу.

Фото: правительство Тульской области
Ранее нам стало известно о том, что Туле обновили подходы к школам перед началом нового учебного года. Выполненные работы проверил глава администрации города Илья Беспалов.
Кроме того, напомним, в Тульской области усилят контроль за питанием школьников в преддверии нового учебного года.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»