Семья фермеров из Веневского района победила в конкурсе «Семья года – 2025»
Многодетная семья фермеров из села Сосенки Веневского района вошла в число финалистов конкурса в номинации «Сельская семья».
Андрей и Яна Кобелевы вместе 22 года, у них – трое детей. Глава семьи — учредитель проектов в сфере социальной поддержки. Супруга работает педагогом дополнительного образования в детско-юношеском центре. Вместе они развивают собственную ферму.
Конкурс «Семья года» проводится ежегодно при поддержке Минтруда России. В этом году в нем приняли участие 4 тысячи семей. Кобелевы вошли в число 89 финалистов.
С победой на Всероссийском конкурсе их поздравил в Telegram-канале губернатор Дмитрий Миляев.
Торжественная церемония награждения победителей состоится осенью в Москве.«Тульская область гордится вами», — написал глава региона.
Ранее мы рассказывали, что губернатор Тульской области Дмитрий Миляев с 1 сентября запускает Telegram-канал для детей, в котором будет делиться с юными туляками полезными советами, идеями и интересными находками.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»