В России предложили штрафовать супругов за измены и уход из семьи
Штрафовать за измену в браке и уход из семьи предложил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. Об этом сообщает 360.ru.
По словам общественника, нужно установить в России административную ответственность, если один из супругов решил уйти из семьи. Также ставится вопрос о выплате штрафа в размере 50 тысяч рублей за каждого брошенного ребенка.
Бородин подчеркнул, что сейчас семейные ценности обесценили и в России отсутствуют системные наказания.
При этом, что конкретно будет считаться изменой и как именно предполагается доказывать ее факт, общественник не уточнил.
Ранее мы сообщали, что более 500 тульских семей получили нужные для детей вещи в пункте проката.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»