Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
08 декабря
Все новости Все новости Все новости

Кимовчанин лишился водительских прав из-за фальшивых номеров на машине

Кимовчанин лишился водительских прав из-за фальшивых номеров на машине
Фото: Тульская служба новостей

В Кимовском районе суд лишил местного жителя водительских прав за управление автомобилем с фальшивыми номерами. Об этом сообщает пресс-служба объединенной судебной системы Тульской области.

Установлено, что ночью 18 июля мужчина ехал по улице Октябрьской в Кимовске на автомобиле «ВАЗ-21121» с поддельными регистрационными знаками.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде лишения водительских прав на полгода. Кроме того, поддельные номера были изъяты, они подлежат уничтожению.

Ранее мы сообщали, что в Тульской области госавтоинспекторы привлекли к ответственности 152 водителей автобусов.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.