
Туляки в июне звонили на телефон доверия губернатора по поводу благоустройства дворов, городов и поселков

Туляки звонили в июне на «телефон доверия Губернатора» 7 тысяч раз. Об этом информирует региональное министерство связи и цифрового развития.
Наиболее популярной темой стало благоустройство дворов, городов и поселков. Также жители обращались по поводу отключения воды и отсутствию электричества.
Ранее мы также писали о том, что часть Тулы останется без холодной воды с 9 по 10 июля из-за работ на Масловско-Песоченском водозаборе.
Также напомним, на портале «Открытый регион 71» зарегистрировали почти 900 обращений жителей Тульской области.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
«Росгосстраху» подтвердили высокий рейтинг финансовой надежности
-
Тулякам рассказали, как безопасно нанять мастеров для ремонта
Популярное
-
Убежище от городской суеты: дачный вайб по-тульски
-
Все, что надо знать для поступления Тульский филиал Финуниверситета: как учась в Туле, получить московский диплом
-
Туляк Владимир Шемякин вновь стал лучшим Медиа-менеджером России: список победителей престижной премии
Подпишитесь на нашу рассылку