Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
20 декабря
19 декабря
Все новости Все новости Все новости

Более 34 тысяч туляков посетили праздничные мероприятия в честь Дня молодежи

Более 34 тысяч туляков посетили праздничные мероприятия в честь Дня молодежи
Фото: телеграм-канал Дмитрия Миляева

Более 34 тысяч человек посетили праздничные мероприятия в честь Дня молодежи с 27 июня. Об этом глава Тульской области Дмитрий Миляев рассказал в своем телеграм-канале.

В регионе прошли праздничные концерты, мастер-классы. Жители могли познакомиться с работой молодёжных организаций. Дмитрий Миляев поблагодарил организаторов и волонтёров за отличную работу.

Впервые День молодежи в СССР отметили в 1958 году. 

Ранее губернатор Тульской области поздравил жителей с Днем молодежи.

Также напомним, мы публиковали подборку самых ярких культурных и спортивных событий в Тульской области.

Кроме того, отметим, что президент России Владимир Путин оценил вклад молодежи в развитие страны. Так, часть из них в данный момент служат в зоне проведения СВО, передает «ФедералПресс».

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.