Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
24 декабря
Все новости Все новости Все новости
Пасмурная погода и до +20 градусов без осадков прогнозируются в Туле в среду, 11 июня

Синоптики обещают тулякам пасмурную погоду 11 июня

Пасмурная погода и до +20 градусов без осадков прогнозируются в Туле в среду, 11 июня
Фото: Тульская служба новостей

В Туле и области завтра, 11 июня, будет пасмурно. Осадков при этом не ожидается, следует из данных различных погодных сервисов.

Так, утром столбики термометров покажут тулякам +16 градусов. Днем потеплеет до +20, а к ночи температура воздуха вновь понизится, но уже до +13 градусов.

В целом весь день в Тульской области будет пасмурно. К счастью, осадки синоптики не прогнозируют. Также ожидается слабый ветер с порывами до трех метров в секунду западного и юго-западного направлений.

Атмосферное давление при этом 11 июня будет в пределах нормы – показатель составит 746-745 миллиметров ртутного столба.

Читайте также подробный прогноз погоды в Туле и области на всю рабочую неделю от синоптика Александра Ильина.

Кроме того, ранее мы писали, что синоптики оценили шансы на возвращение аномальной жары в центральную Россию.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.