Боевые расчеты 106 тульской дивизии ВДВ участвовали в Параде на Красной площади в Москве

Утром 9 мая на Красной площади в Москве прошел Парад Победы. Боевые расчеты 106 тульской дивизии ВДВ приняли в нем участие.
106-я воздушно-десантная дивизия была основана в 1944 году и на протяжении 81 года прошла путь славы, отмеченный более чем 60 000 наград и медалей для военнослужащих.
Также Парад Победы прошел в Туле. В нем поучаствовал 21 состав. В шествии приняли участие более 1500 человек, включая представителей силовых структур, учебных заведений, общественных организаций и военно-патриотических клубов.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
18 мая в ТулГУ пройдет день открытых дверей
-
В Тульской области будут создавать упаковку, аналогов которой нет в России: производитель рассказал про санкции, импортозамещение и актуальные вакансии
-
18 мая в ТулГУ пройдет день открытых дверей
Популярное
-
В Тульской области будут создавать упаковку, аналогов которой нет в России: производитель рассказал про санкции, импортозамещение и актуальные вакансии
-
Синдром Советского Туриста или полезные советы для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
Подпишитесь на нашу рассылку