Метеопредупреждение из-за заморозков объявлено в Тульской области 8 и 9 мая
В Тульской области 8 и 9 мая в ночные и утренние часы ожидаются заморозки до -3 градусов. Об этом предупреждает жителей пресс-служба Главного управления МЧС России в регионе со ссылкой на Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
В ведомстве напоминают, что необходимо быть осторожными и внимательными в связи со сложными погодными условиями, поскольку из-за понижения температуры воздуха возрастает риск возникновения техногенных пожаров по причине нарушения правил эксплуатации бытовых приборов.
В случае чрезвычайных ситуаций жителям незамедлительно требуется обращаться в Единую службу спасения по телефонам « 01» или «112», если звонок совершается с мобильного устройства.
77% туляков назвали День Победы главным праздником.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»