В микрорайоне Тулы высадили 20 рябин в память о ветеране
В микрорайоне Петровский квартал в Туле сотрудники судебной системы региона высадили 20 саженцев рябины в преддверии 80-летия Победы, сообщила Объединенная пресс — служба судов и УСД Тульской области.
Акция была посвящена памяти первого председателя Суворовского районного народного суда, ветерана Великой Отечественной войны Н.Н. Крохина.
Мероприятие стало частью традиций ведомства: ранее деревья в честь ветеранов высаживали в Зареченском районе на улицах Максима Горького и Арсенальной, на улице Кауля в Пролетарском районе, а также в сквере Памяти Воинов-Интернационалистов.
Напомним, в Новомосковске приведут в порядок мемориал Памяти по поручению губернатора. На состояние памятника пожаловались местные жители.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»