Туляки завоевали призовые места чемпионата РФ по голболу спорта слепых

Тульские спортсмены стали победителями чемпионата России по голболу спорта слепых, который прошел в Московской области. Об этом рассказал губернатор Дмитрий Миляев в своем Telegram-канале.
Участие в турнире приняли девять мужских и семь женских команд. Туляки завоевали серебряные медали, выступив на турнире против новосибирцев.
Женская сборная Тульской области конкурировала с московской сборной и по итогам игр заняла третье место. Дмитрий Миляев поздравил спортсменов и их тренеров с победой и пожелал им новых достижений.
Ранее главный тренер тульского «Арсенала» подвел итоги матча против команды «СКА-Хабаровск».
Кроме того, напомним, туляки завоевали медали на всероссийском турнире по самбо среди мужчин на приз «Покорителей космоса» в Москве.
-
Росгосстрах увеличил чистую прибыль в первом квартале 2025 года на 16,4%
-
66% жителей ЦФО готовы доверять ИИ-рекомендациям в выборе банковских продуктов
-
«ТНС энерго Тула» запускает акцию «Подключай выгоду»
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы