Очевидцы: крупный пожар случился на улице Генерала Маргелова в Туле
В районе улицы Генерала Маргелова в Туле вчера вечером, 7 апреля, произошел крупный пожар, как сообщили очевидцы в социальных сетях.
В региональном управлении МЧС России пояснили, что сообщения о возгорании по этому адресу им не поступали.
Некоторые туляки в соцсетях уверены, что инцидент случился на территории частных жилых домов, однако точно неизвестно, где именно и по какой причине разгорелся огонь.
Накануне мы писали о том, что в тульском Крюково случилось сильное возгорание сухой травы из-за сжигания мусора после субботника. Губернатор Дмитрий Миляев раскритиковал работу чиновников и служб по тушению огня.
Также напомним, на прошлой неделе тульские спасатели потушили 25 пожаров, случившихся на территории региона. Пострадал один человек.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»