В марте туляки передали в зону СВО около 430 единиц оружия
Жители Тульской области сдают оружие для передачи в зону проведения спецоперации на Украине, сообщили в региональном управлении Росгвардии.
Так, недавно представители юридических лиц оформили договор пожертвования в подразделении Росгвардии и передали семь единиц оружия.
Всего с мая 2024 года туляки сдали около 430 штук оружия, а с 1 марта текущего года – порядка 20 единиц и свыше 100 патронов в рамках профилактического мероприятия «Оружие».
Ранее мы рассказывали, что в Туле состоялась встреча губернатора Дмитрия Миляева и участника спецоперации на Украине, который подарил главе региона флаг своего подразделения.
Кроме того, напомним, сотрудники тульского МЧС оказали помощь фронту и отремонтировали военный автомобиль «Урал».
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»