«Тулица» уступила красноярскому «Енисею» со счетом 0:3
Тульские волейболистки 6 марта встретились с красноярским «Енисеем». В домашнем матче «Тулица» уступила сопернику со счетом 0:3 и заняла итоговое девятое место в Чемпионате России-2025, «Енисей» стал двенадцатым.
Обе команды не смогли пробиться в плей-офф и завершают сезон.
Отметим, что из 26 матчей Чемпионата тульская команда одержала победу в десяти. Впереди у спортсменок - матчи предварительного этапа Кубка России. Расписание игр будет сообщено позднее.
Ранее мы писали, что тульский «Арсенал» сыграет с «Черноморцем» на выезде 7 марта. Главным судьей матча в Новороссийске назначена Вера Опейкина.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»