Дачники рассказали, как вырастить хорошие помидоры
Дачный сезон приближается, а это значит, что пора делиться советами по выращиванию хорошего урожая. Опытные дачники рассказали, как вырастить мясистые помидоры.
Так, огородники советуют использовать раствор воды и аспирина – для этого одну таблетку необходимо развести в десяти литрах воды. Такой полив за счет салициловой кислоты стимулирует рост, укрепит иммунную систему растений, сделает устойчивыми к колебаниям температуры и ускорит созревание плодов. Поливать необходимо раз в месяц утром или вечером.
Со временем можно снизить концентрацию раствора до половины таблетки на десять литров воды, однако следует участить процедуры до одного раза в две недели, передает Sovainfo.ru.
Ранее садовод рассказала Тульской службе новостей все о рассаде.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»