Юрий Фомичев занял пост главы администрации Суворовского района
21 февраля в Суворовском районе Тульской области был назначен новый глава районной администрации после ухода с этого поста Геннадия Сорокина.
На заседании Собрания представителей на эту должность единогласно выбрали Юрия Фомичева. На нее также претендовала Евгения Медведева.
Как сообщила пресс-служба районной администрации, Фомичев подпишет контракт сроком на пять лет. Вступит в новую должность он со следующего понедельника, 24 февраля.
Напомним, Геннадий Сорокин ушел с поста спустя 15 лет работы. Сейчас он стал заместителем исполнительного директора Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области».
Ранее мы также писали, что Михаил Можаев назначен на пост исполняющего обязанности прокурора Тульской области после того, как его покинул Александр Грицаенко. Ранее Можаев работал его первым заместителем.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»