Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
27 декабря
26 декабря
Все новости Все новости Все новости

Туляка будут судить за нападение на полицейского

Туляка будут судить за нападение на полицейского
Фото: Тульская служба новостей

Туляка будут судить за нападение на полицейского. Об этом информирует пресс-служба ведомства.

В ночь на 4 января на улице Черкесская в Ефремове пьяный мужчина отказался общаться с оперуполномоченным по факту совершения административного правонарушения. Он схватил правоохранителя за ворот надетой на нем кофты и с силой дернул за него.

Дело о нападении на полицейского направлено в суд.

Напомним, что берег Упы обнаженные мужчины облюбовали еще прошлой осенью, тогда от туляков поступило сразу несколько обращений по поводу их неприличного поведения.  

Ранее мы писали, что в Новомосковске оштрафовали женщину, оскорбившую полицейских в комментариях под постом о краже. Нарушительнице придется заплатить 33 тысячи рублей за неприличные комментарии.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.