Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
14 марта
Все новости Все новости Все новости

Утром 13 февраля Тульскую область накроет сильный туман

Утром 13 февраля Тульскую область накроет сильный туман
Фото: Тульская служба новостей

Сегодня ночью, 13 февраля, в Тульской области объявили метеопредупреждение из-за сильного тумана, который сохранится и утром, сообщили в региональном МЧС.

По информации областного Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня утром регион накроет туман видимостью 200-700 метров.

Тулякам напоминают, что за рулем в такую погоду нужно снизить скорость, увеличить дистанцию, избегать резких маневров, включить ближний свет фар или противотуманные фары.

Кстати, в течение рабочей недели с 10 по 14 февраля под влиянием антициклона в Тульской области сохранится умеренно морозная, но местами с прояснениями погода. Осадков в начале недели не будет, а в конце пройдет небольшой снег, по словам синоптика Александра Ильина.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.