Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
14 марта
Все новости Все новости Все новости

В Первомайской кадетской школе прошли мероприятия в честь 125-летия маршала Советского Союза Чуйкова

В Первомайской кадетской школе прошли мероприятия в честь 125-летия маршала Советского Союза Чуйкова
Фото: правительство Тульской области

Торжественный митинг и «Урок мужества», посвященные 125-летию дважды Героя Советского Союза, маршала В. И. Чуйкова, состоялись 12 февраля в Первомайской кадетской школе. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Участниками митинга стали кадеты, сотрудники школы, а также представители Главного управления МЧС по Тульской области и регионального СКР.

Министр образования Тульской области Оксана Осташко посетила экспозицию школьного музея, посвященную Чуйкову, а также приняла участие в «Уроке мужества», где пообщалась с кадетами на тему Сталинградской битве и роли маршала в обороне города.

Ранее мы сообщали, что тульский Дворец культуры ТОЗ на улице Демидовской признали объектом культурного наследия.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.