В Туле прошел чемпионат по регби на снегу

В субботу, 8 февраля, в спортивном комплексе «Металлург» в оружейной столице состоялся чемпионат Центрального федерального округа по регби на снегу. Об этом информирует правительство Тульской области.
Чемпионат прошел в Туле впервые. Состязания проходили среди мужских команд из Железногорска, Рязани, Ельца, Орла, Воронежа, Малоярославца, Белгорода и Тулы. Тульский «Арсенал» вошел в пятерку сильнейших. Победила команда из Белгорода.
6+
Читайте интервью с известным регбистом Петром Ботнарашем, который «раскачивает» игру в Туле.
Ранее мы писали, что на ремонт стадиона в Ясногорске выделят 64 млн рублей. Проект подразумевает ремонт трибун, беговых дорожек, оборудования.
-
От школы до предприятия: новая траектория аграрных кадров
-
Лизинг: как это работает, в чем его преимущество, и какие советы дают эксперты
-
В России запускают программу выкупа шин у автовладельцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью
-
Александр Морозов: от кулинарного авантюриста до создателя бренда «Морозовский»
-
Порядочными надо быть: легендарному туляку, караиму Александру Кискачи исполнилось 80 лет