На Солнце произошла очередная мощная вспышка класса М

Днем, 7 февраля, на Солнце произошла очередная мощная вспышка класса М, до уровня Х ей не хватило 20%.
Как уточнили в Лаборатории солнечной астрономии, максимум события был пройден в 12:21 дня по московскому времени. Вспышке присвоен балл M7.6.
Область вспышки расположена в зоне влияния на Землю. Информация о выбросе вещества ученым пока не поступала, приход плазмы к планете возможен во второй половине дня 9 февраля.
Ранее синоптик прогностического центра «Метео-ТВ» Александр Ильин рассказал, какая погода ждет туляков в выходные.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Современные Системы Безопасности: где в Туле устанавливают качественное видеонаблюдение и охранную сигнализацию
-
От школы до предприятия: новая траектория аграрных кадров
-
Лизинг: как это работает, в чем его преимущество, и какие советы дают эксперты
Популярное
-
Улица любая — оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью
Подпишитесь на нашу рассылку