Тульские инспекторы ГИМС МЧС России продолжают патрулировать водоемы

Инспекторы ГИМС МЧС России продолжают патрулирование тульских водоемов, а также предупреждают жителей об опасности выхода на тонкий лед. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.
Для предотвращения несчастных случаев инспекторы проводят профилактические беседы с жителями и организовывают встречи со школьниками. Так, в Новомосковске спасатели провели занятия в детских садах и школах, где рассказали ребятам, к чему может привести прогулка по тонкому льду водоема.
Помимо этого, в Туле проведено патрулирование водоемов, во время которого спасатели проверили наличие предупреждающих табличек об опасности выхода на лед и измерили толщину ледового покрытия на водных объектах.
Ранее мы сообщали, что за сутки в Тульской области случились два ДТП и один пожар.
-
Авито Услуги: количество онлайн-записей к бьюти-мастерам выросло на 71%
-
Секреты бизнеса ХХI века: как помогают тульским предпринимателям открывать свой бизнес и развиваться в нем
-
Авито Авто: 53% автовладельцев считают существенными расходы на ОСАГО
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025