Дмитрий Миляев поздравил туляков с Рождеством
Глава Тульской области Дмитрий Миляев поздравил жителей с Рождеством.
6 января Дмитрий Миляев посетил Собор Успения Пресвятой Богородицы в Алексине.«С Рождеством Христовым! Поддерживайте друг друга, помогайте преодолевать житейские трудности. И пусть во всех благих делах вера будет вам опорой и ориентиром. Желаю всем вам доброго здоровья, крепости духа, радости и благополучия!»
Далеко не все колядуют на Рождество, даже если очень хотят. Несмотря на это в Туле на праздник пройдут интересные события, которые позволят почувствовать волшебную атмосферу праздника. Куда сходить 7 января — в материале ТСН24.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку