Тульская Госавтоинспекция предупредила жителей региона об ухудшении погоды 22 и 23 декабря
Погода в Тульской области ухудшится с девяти часов вечера 22 декабря до девяти часов вечера 23 декабря. Об этом предупредили в региональной Госавтоинспекции.
Ожидается мокрый снег, перепады температуры от положительных к отрицательным значениям, на дорогах будет скользко, в связи, с чем возможно осложнение обстановки на дорогах региона. Водителей и пешеходов необходимо быть осторожными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.
Встречать Новый год в слякотную погоду обычно не хочется – соответствующее настроение в этот праздник отлично создает снег и небольшой мороз. Синоптик прогностического центра «Метео-ТВ» Александр Ильин рассказал в беседе с Тульской службой новостей, чего ожидать за окном в канун Нового года и в ночь с 31 декабря на 1 января.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»