Тульские спасатели потушили три пожара за прошедшие сутки
За минувшие сутки, с 18 по 19 декабря, в Тульской области произошли три техногенных пожара – горели две машины и одно нежилое здание, по данным регионального МЧС.
Так, возгорания случились по следующим адресам:
- в автомобиле на улице Староникитской в Туле (потушили до прибытия пожарных);
- в неиспользуемом здании на улице Чехова в микрорайоне Петровский в Алексине;
- в машине по улице Совхозной в Ефремове.
Ранее мы рассказывали, что 648 раз аварийно-спасательные подразделения Тульской области выезжали на вызовы за минувшую неделю, с 9 по 15 декабря. За это время в регионе случился 21 пожар.
Кстати, пожар на улице Староникитской произошел с полицейской газелью. Как сообщил источник Тульской службы новостей, автомобиль поджег неизвестный мужчина. После случившегося очевидцы заметили, как он убегал с места происшествия. Для его поимки в городе введен план «Перехват».
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»