В Баташевском саду Тулы нарядили ёлку
В Туле продолжается установка новогодних украшений и монтаж праздничной иллюминации.
Так, еще одна новогодняя елка 16 декабря появилась в Баташевском саду.
Фото нарядной елочки опубликовали подписчики в Telegram-канале «Тула с огоньком». Новогоднее дерево украсили шарики и гирлянды.
Ранее мы писали, что 12 декабря в Туле зажгли огни на главной городской ёлке на площади Ленина, а в Музее обороны Тулы нарядили «фронтовую» ёлку.
Также, муниципальные образования Тульской области участвуют в конкурсе новогоднего оформления общественных пространств. Победители получат световую декоративную конструкцию для новогоднего украшения территорий.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»