
В Туле возбуждено уголовное дело о мошенничестве при выполнении капремонта кровли многоэтажки на улице Вильямса

В Туле возбуждено уголовное дело о мошенничестве при выполнении капитального ремонта кровли многоквартирного дома по материалам прокурорской проверки. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Подрядная организация не выполнила в полном объеме работы по капитальному ремонту кровли жилой многоэтажки на улице Вильямса в рамках договора, заключенного с представителем совета дома.
Так, на парапете кровли не установили крепежный элемент фартука, не выполнили герметизацию отливов, а установленные воронки оказались не соответствующими проектной-сметной документации. Кроме этого, не были выполнены кирпичная кладка проемов домиков-выходов на кровлю и ремонт межподъездных построек.
При этом ремонтные работы стоимостью более 300 тысяч рублей были полностью оплачены.
По результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело, ход и расследование которого находятся на контроле ведомства.
Ранее мы сообщали, что прокуратура проверила игровой квест-шоу «Форт Боярд» в Туле и выявила нарушения.
-
Антон Уваров назначен Управляющим директором Авито Работы
-
В России появился новый функционал, позволяющий продать автомобиль в трейд-ин онлайн
-
Росгосстраху 104 года: опыт, человечность и современные технологии
-
Тульский педиатр Анастасия Бурыкина объяснила, почему после вакцинации начинается болезнь
-
Забудьте про герань и борный спирт: тульский лор-врач Ольга Любчикова предупредила об опасности «бабушкиных» методов при отите
-
Игорь Золотов: изобретатель с душой поэта