Снегопад и до -8 градусов мороза ожидаются в Туле и области 14 декабря
В субботу, 14 декабря, столбики термометров в Тульской области покажут -8...-5 градусов мороза. Пройдет снег, согласно прогнозам синоптиков.
Утром будет холоднее всего – ожидается -8...-6 градусов. После этого столбики термометров поднимутся до -5, и изменений по температуре до начала следующего дня не прогнозируется.
Весь день в Тульской области будет идти снег. Осадки прекратятся ближе к ночи. Уровень атмосферного давления составит 746-741 миллиметр ртутного столба (норма для региона – 745). Ветер – юго-западный с порывами до шести метров в секунду.
Кстати, в ночь на 14 декабря, начиная примерно с двух часов ночи, жители центральной России смогут наблюдать мощный метеорный поток Геминиды. Астрономы отмечают, что скорость потока составит до 150 метеоров в час.
-
RED Security: компании ЦФО стали одним из главных объектов DDoS-атак в 2024 году
-
Продукция агрохолдинга «Лазаревское» вошла в элиту товаров России
-
Сотрудники КМЗ в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вручили детям новогодние подарки
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025
-
Обязательно к просмотру - 366 дней за 6 минут: видеообзор 2024 года от ТСН24
-
Море плакало мазутными слезами: как туляк помогал ликвидировать последствия катастрофы в Анапе