Губернатор Миляев поздравил туляков с Днем Конституции РФ
В России сегодня, 12 декабря, отмечается День Конституции. Жителей Тульской области с праздником поздравил губернатор Дмитрий Миляев. Его обращение опубликовано на сайте регионального правительства.
Глава региона отметил, что за последние годы в Конституцию были внесены изменения в связи с глобальной обстановкой, но ее суть осталась прежней.
Ранее мы писали о том, что Тульская область стала одним из регионов-лидеров по внедрению Искусственного интеллекта. Наш регион стал лауреатом национальной премии в области ИИ, о чем рассказал президент России Владимир Путин на конференции Al Journey.«Сегодня вся наша работа опирается на статьи и положения Основного закона страны и направлена, прежде всего, на то, чтобы сделать Тульскую область и всю страну сильнее. Благодарю всех, кто вносит посильный вклад в общее дело и своим мастерством, неравнодушием и добросовестным трудом помогает делать жизнь на родной земле лучше», – отметил Миляев.
Также напомним, за девять месяцев 2024 инвестиции в основной капитал Тульской области составили порядка 170 миллиардов рублей, что на 11,4% больше, чем за аналогичный период годом ранее.
-
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы -
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта»
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей