
В Туле произошло тройное ДТП рядом с ТЦ «Макси»

Тройное ДТП случилось сегодня вечером, 6 декабря, в районе торгового центра «Макси» в Туле. Об этом в социальных сетях сообщают очевидцы.
Все три машины образовали «паровозик» на мосту на улице Советской. Предварительная причина столкновения – не соблюдение безопасной дистанции между автомобилями.
Есть ли пострадавшие в этой аварии, на данный момент неизвестно.
Сегодня нам также стало известно о том, что с начала текущего года в ДТП на тульских дорогах погибли семь детей. Количество аварий с участием несовершеннолетних при этом снизилось по сравнению с прошлым годом.
Кроме того, напомним, тульская Госавтоинспекция оформила на водителей без прав 224 административных протокола в ноябре. 140 из них были пойманы за рулем без водительского удостоверения.
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
На Казанской набережной в Туле поставили технорекорд
-
«Ростелеком» взял под видеоконтроль тульские пляжи
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года