Жена заместителя губернатора Ярослава Ракова представила Тульскую область на конкурсе «Миссис Россия - Вселенная»
Жена заместителя губернатора Тульской области Ярослава Ракова Лаура представила наш регион на конкурсе «Миссис Россия — Вселенная-2024». Об этом женщина рассказала на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
Отмечается, что финал Всероссийского конкурса красоты прошел в Москве в День матери. Тульский регион представила Лаура Ракова.
Также уточняется, что Лаура Ракова является обладательницей титула «Первая вице-миссис Тульской области».
Ранее мы рассказывали, что «Мисс Тула-2025» стала Анастасия Дмитриева. Вместе с победой девушка получила право представлять Тульскую область на национальном конкурсе «Мисс Россия».
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку