В Туле поставили на кадастровый учет новый дом на 108 квартир
Управлением Росреестра по Тульской области поставлен на государственный кадастровый учет новый многоквартирный десятиэтажный жилой дом. Объект площадью 9 398,4 кв. метров, с подземным этажом возвели на улице Седова, 20Г в Туле.
В доме расположено 108 квартир и 70 нежилых помещений — кладовок. Сведения об объекте внесены в ЕГРН.
В ведомстве уточнили, что после постановки дома на кадастровый учет граждане смогут оформить право собственности на свои квартиры, получить регистрацию по месту жительства и осуществлять другие юридические действия.
Ранее мы писали, что Тульская область вошла в десятку лидеров по вводу жилья в ЦФО. За месяц было сдано в эксплуатацию 39 тысяч квадратных метров. С начала 2024 года, по данным Росстата, в регионе введено почти 800 тысяч кв. метров жилья.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»