В Туле 2 ноября продолжилась уборка городских улиц
В Туле 2 ноября продолжается механизированная уборка дорог и тротуаров, а также сбор летучего мусора. Администрация города сообщает, что коммунальные службы работают в круглосуточном режиме.
Специализированная техника в субботу работает на улицах Льва Толстого, Ушинского, Гоголевской, Макаренко, Фридриха Энгельса, Бондаренко, Гармонной, Хворостухина, Жуковского, на Московском и Веневском шоссе, Демидовской плотине, Зареченском мосту и по другим адресам.
Кроме того, на улицах Оборонной, Дмитрия Ульянова, Кирова, Демонстрации и Максима Горького 2 ноября проведут сгребание и затаривание в мешки опавшей листвы.
Ранее мы сообщали, что энергетики «Тулэнерго» устраняют в Тульской области нарушения электроснабжения после сильного ветра.
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»