Задержаны пять беглецов из липецкой колонии
Сегодня, 26 октября, из липецкой колонии сбежали шесть преступников до 30 лет. Они отбывают наказание за педофилию, наркотики, изнасилование. В настоящий момент пять беглецов пойманы, осталось найти одного мужчину. Об этом сообщают «Новости Липецка».
Ранее тульским силовиками поступила ориентировка на сбежавших из липецкой колонии заключённых. Преступники сбежали через подкоп. В колонии проводится проверка.
Ранее мы сообщали, что после прокурорской проверки в Туле закрыли два комиссионных магазина.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку