В Новомосковске завершается ремонт дороги в селе Спасское
В селе Спасское Новомосковска завершается ремонт дороги на улице Центральной. Работы ведутся по программе «Народный бюджет».
Всего в этом году в городе реализуется порядка десяти проектов по данной программе – это дороги, тротуары, придомовые территории.
Как отметил глава администрации Новомосковска Руслан Бутов, ремонт идет по графику, до конца сезона все необходимое будет сделано.
Ранее мы писали, что в Новомосковске с 28 по 31 октября будут перекрывать железнодорожный переезд. Водителям предлагают пользоваться объездом через улицу Вахрушева.«Дорога в селе Спасское много лет не ремонтировалась. Будет сделан большой участок от плотины, и на самой плотине за счет внебюджетных средств дорогу точечно подремонтируем. Остался последний этап – асфальтирование», — сказал Руслан Бутов.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»