
В Донском благоустроили пешеходную зону в Центральном микрорайоне

В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в Донском Тульской области привели в порядок пешеходную зону в Центральном микрорайоне, сообщила пресс-служба регионального правительства.
Благоустройство пешеходной зоны проведено в общественном пространстве в районе домов №126 и 128 на улице Октябрьской. Здесь поставили новые лавочки, урны, качели, заасфальтировали дорожки и благоустроили прилегающую территорию.
Всего в рамках программы в Тульской области благоустроено 176 общественных пространств.

Фото: правительство Тульской области
Накануне мы рассказывали о том, что первый в Тульской области модульный Дом культуры открыл свои двери 22 октября для жителей поселка Бобрики Белевского. На открытии присутствовала министр культуры и туризма Татьяна Рыбкина.
Кроме того, напомним, в Заокском районе закончился второй этап обновления сквера Победителей, расположенного в поселке Пахомово. Благоустройство провели в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
Ты никогда не останешься один: представитель династии Подшибякиных рассказал о жизни и работе в агрохолдинге «Лазаревское»
-
VK Tech показал рост выручки на 48% в первом полугодии 2025 года
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года