Тульские спасатели устранили последствия четырех пожаров и двух ДТП за сутки
За последние сутки в Тульской области произошло четыре техногенных пожара. В происшествиях есть пострадавшие. Статистику утром во вторник, 22 октября, опубликовала пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.
Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения за сутки привлекались дважды, в авариях тоже есть пострадавшие.
Помимо этого, в спасательном ведомстве рассказали, что за сутки в Тульской области не зарегистрировано происшествий на водных объектах, нарушений электроснабжения или ограничений движения на федеральных автомобильных дорогах.
Кроме того, Главное управление МЧС России по Тульской области и подчиненные подразделения продолжают функционировать в режиме «Повышенная готовность».
Ранее мы сообщали, что БПЛА попали в спиртзаводы в двух разных районах Тульской области.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»