В Тульской области засняли первый снег в этом сезоне
Первый снег в новом зимнем сезоне выпал в Суворовском районе Тульской области. Видео поделились с нами местные жители.
По их словам, ролик был записан на границе Тульской и Калужской областей. Идет медленно, но верно, пишут туляки.
Видео: Тульская служба новостейОтметим, в связи с ухудшением погоды автомобилистам необходимо быть аккуратнее на дорогах, соблюдать дистанцию с другими участниками дорожного движения и скоростной режим.
Ранее синоптик прогностического центра «Метео-ТВ» Александр Ильин заявил, что на этой неделе жителей Тульской области ожидает ненастная и прохладная погода. Речь идет о мокром снеге с дожде и околонулевых показателях температуры воздуха.
Кстати, недавно автоэксперт объяснил тулякам, как правильно выбрать зимнюю резину в 2024 году. Он также напомнил, что задуматься о смене резины можно, когда среднесуточная температура воздуха на протяжении нескольких дней ниже +5...+7 градусов.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»