Руслан Бутов показал новый памятник Пушкину, который установят в Новомосковске
В Новомосковске Тульской области появится новый памятник поэту Александру Пушкину. Об этом глава администрации города Руслан Бутов рассказал в социальных сетях.
Уже готов макет памятника. По словам Бутова, его установят в Пушкинском сквере. Горожане, комментируя пост главы администрации, отметили, что выглядит памятник замечательно.
Большинство новомосковцев одобрили эту инициативу.
Ранее мы рассказывали о том, что в Туле обустроили 40 новых детских площадок. Работы проводятся в рамках сразу четырех программ. В их числе – «Формирование современной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», «Наш город», «Народный бюджет» и «Комплексное благоустройство».
Кроме того, напомним, в Щекине Тульской области полностью благоустроили сквер 40-летия основания города в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»