Трамвай сошел с рельсов на улице Станиславского в Туле
В Туле на улице Станиславского трамвай сошел с рельсов. Об этом около 15:00 дня 8 октября сообщили читатели Тульской службы новостей.
Участникам дорожного движения следует быть внимательнее на участке.«Из-за происшествия остановлено движение трамваев в сторону улицы Николая Руднева. Повернуть на Станиславского трудно. Поворачивайте на улицу Шевченко», — предупреждают подписчики.
Ранее мы писали, что за сутки в Туле выявили 432 безбилетника на общественном транспорте. Больше всего нарушителей выявлено в городских автобусах – 381.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку